Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

ТМ-5513

13-10-2016

Новый смартфон с LTE

Популярная в России марка доступных смартфонов teXet пополнилась новой моделью  teXet TM-5513. Инженеры teXet использовали самые передовые технологии для создания модели оптимальной по соотношению цена/качество. Отличительными особенностями смартфона являются: 5,5 дюймовая HD IPS матрица, мощный четырёхъядерный процессор Mediatek MT6735P, графический ускоритель Mali-T720 MP1, наличие основной и фронтальной камер по 8 и 5 Mп соответственно, поддержка высокоскоростного интернета 4G/LTE и многое другое.

Простой и удобный

Смартфон teXet TM-5513 эргономичен, удобно лежит в руке. Габаритные размеры и форма корпуса не противоречат друг другу. Модель имеет тонкий профиль, закругленные углы и небольшой вес, в результате чего новинка органично вписывается в имидж пользователя любого пола, возраста и размера.

Сохрани в памяти

Преимуществом новинки является основная 8-ми мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, большой IPS дисплей размером 5,5″ с HD разрешением 1280х720 точек. Без сомнения, это будет оценено любителями ярких качественных фотографий. А фронтальная камера в 5Мп позволит удобно общаться по скайпу или делать качественные селфи.

Мощная поддержка

Сердцем смартфона teXet TM-5513 является четырёхъядерный процессор MediaTek MT6735P с двухъядерным видеопроцессором Mali-T720 MP1. Данная связка подарит вам приятные ощущения при пользовании графическими приложениями и «тяжёлыми» видеоиграми. 1 Гб оперативной памяти позволит быстро запускать любую программу, а 8Гб встроенной памяти хранить нужную информацию и фотографии. Кроме этого, память устройства возможно расширить до 32Гб с помощью карт памяти формата microSD.

Благодаря ОС Android 5.1 вы сможете пользоваться самым актуальным контентом Google Play и быть всегда в курсе новых приложений и игр.

Несмотря на отличные характеристики и эргономичный дизайн, смартфон удивит еще и наличием высокоскоростного интернета 4G/LTE, что выделяет данную модель среди бюджетных смартфонов.

Оптимизируй тарифный план

Смартфон teXet TM-5513 поддерживает работу двух sim-карт в режиме ожидания, что позволяет разделять личные и деловые контакты, а также выбирать оптимальные тарифные планы для различных нужд, например, для разговоров и веб-серфинга, что поможет оптимизировать расходы на мобильную связь.

Благодаря большому аккумулятору на 2700 мАч вы забудете о подзарядке на долгое время.

Смартфон teXet TM-5513 представлен в интернет-магазине бренда, а также в торговых сетях страны.