Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Встречайте новый 5-дюймовый смартфон!

Встречайте новый 5-дюймовый смартфон!

13-09-2016

Стильный и изящный teXet ТМ-5005!

Дизайн

Смартфон teXet ТМ-5005 обладает превосходным дизайном и изготовлен с использованием высококачественных компонентов. Корпус выполнен из металла, а задняя крышка имеет soft touch покрытие, что позволит владельцу испытать приятные тактильные ощущения.

Особое внимание уделено отдельным элементам дизайна. По внутреннему краю торцевой металлической рамки снята фаска, в результате чего при попадании света боковые грани сверкают. Это придает стильность и изящность смартфону.

Благодаря металлическому корпусу девайс имеет высокие прочностные характеристики, но при этом остаётся тонким и лёгким.  

Камеры

Последнее время все больше людей предпочитает делать автопортреты, для чего требуется качественная фронтальная фотокамера.

Особенностью этой модели является наличие 2-х камер: фронтальная камера 5 Мп для любителей селфи и основная фото/видео камера 5 Мп. Обе камеры снабжены автофокусом и вспышкой. Пользователю не нужно тратить время на настройки. Можно делать снимки, обмениваться ими с друзьями или сохранять, используя внутреннюю память 8Гб. Если объем собранной коллекции превысит штатную память, есть возможность использовать дополнительную карту, для установки которой предусмотрен слот.

Просматривать фотографии и видео удобно на 5-ти дюймовом дисплее с IPS QHD матрицей, которая обеспечивает качественное изображение и естественную цветопередачу.

Процессор

Смартфон построен на 4-х ядерном процессоре MediaTek MT6580 с 2-х двухъядерным графическим ускорителем Mali-400 MP. Такая мощная поддержка позволит без задержек работать с приложениями, воспроизводить видео в хорошем разрешении, использовать устройство в режиме многозадачности.

Коммуникации

Устройство поддерживает 3G, имеет возможность установки двух SIM-карт, подключается к Wi-Fi, принимает и передает информацию по Bluetooth 4.0, имеет встроенный GPS модуль.

Встроенный Li-ion аккумулятор емкостью 1900 мАч позволит оставаться на связи до 8 часов.

Смартфон teXet TM-5005 представлен в интернет-магазине бренда, а также в торговых сетях страны.

Каждый покупатель получает защитную пленку на дисплей и силиконовый чехол в подарок!

Рекомендованная розничная цена 4999 рублей.