Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Мужской характер в телефоне

Мужской характер в телефоне

19-11-2015

Каждый покупатель мобильного телефона хочет наслаждаться общением, а не задумываться, хватит ли заряда батареи на еще один звонок. teXet представляет – TM-D302, мобильный телефон с аккумулятором 800мАч, который работает до 8 часов в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания.

Благодаря наличию 2-ух активных SIM-карт, пользователь может максимально  выгодно комбинировать тарифные планы от разных операторов, разделяя личные и служебные звонки, разговаривать в домашней сети и в роуминге, не переставляя SIM-карту.

Мобильный телефон получил широкие мультимедийные возможности, в том числе работу с диктофоном, аудио, фото и видео. Устройство укомплектовано наушниками, подключив их, можно слушать на FM-волне любимые радиостанции.

Понятное меню и удобные кнопки позволят вам быстро отправлять SMS, громкий звонок не даст пропустить важный вызов, а интересный дизайн этого мобильного телефона подчеркнет вашу индивидуальность. Несмотря на мужественный с первого взгляда вид, корпус телефона удивительно аккуратный, тонкий и современный. На ваш выбор – TM-D302 в стиле милитари или классический черный вариант по максимально доступной цене. 

Рекомендованная розничная цена новинки составляет 2190 рублей*.

Мобильный телефон teXet TM-D302 можно приобрести в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»

тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

*Цена действительна на момент публикации. Стоимость продукта может отличаться от действующей розничной цены.