Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Новый «бабушкофон» от teXet – ТМ-В115

Новый «бабушкофон» от teXet – ТМ-В115

01-09-2015

Встречайте teXet ТМ-В115! Пользователи по достоинству оценят современный дизайн телефона, плавность линий и эргономичный корпус. Контрастный и яркий дисплей, а также крупные элементы и обозначения будут хорошо различимы и читаемы даже в темноте. teXet ТМ-В115 предназначен, прежде всего, для людей, которым необходимо простое и удобное средство мобильной связи. Меню телефона сделано максимально простым для восприятия, а функции интуитивно понятны даже тем, кто не имеет опыта общения с современными гаджетами.

ТМ-В115 имеет специальную клавишу SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую автоматически звучит сирена, совершается дозвон и отправляются SMS-сообщения на предварительно заданные номера.

Помимо возможности осуществлять звонки ТМ-В115 имеет ряд востребованных функций: калькулятор,  светодиодный фонарик, аудиоплеер, будильник и заметки. В модели есть радио, которое отлично работает благодаря выдвижной антенне и громкому динамику.

Телефон поддерживает две SIM-карты, работающие в режиме ожидания. Принцип работы двух SIM-карт прост и удобен: у пользователей есть возможность принимать входящие звонки на любую карту, не совершая дополнительных действий. Для осуществления звонка нужную SIM-карту требуется выбрать путем переключения.

Для увеличения объема памяти предусмотрен слот для карт формата microSD/SDHC: модель ТМ-В115 поддерживает карточки до 16ГБ.

Длительное время работы мобильного телефона обеспечит литий-ионный аккумулятор на 800 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для 6,5 часов разговоров и до 350 часов работы в режиме ожидания. Стоит отметить, что соответствие  международному стандарту BL-4С гарантирует совместимость с батареями иных брендов и позволяет без проблем приобрести дополнительный совместимый аккумулятор при необходимости. Тем не менее, teXet рекомендует для исправной работы устройства использовать оригинальные батареи.  

Удобные большие кнопки, интуитивно понятное меню и базовый функционал позволяют быстро освоить аппарат всем пользователям, вне зависимости от возраста и навыков использования мобильных устройств. Доступная розничная цена teXet ТМ-В115 – еще один неоспоримый плюс телефона.

Успейте сделать выгодные покупки и стать обладателем качественной, современной и стильной цифровой техники teXet! 

Телефон teXet ТМ-В115 доступен в фирменных магазинах teXetинтернет-магазине бренда, федеральных и региональных сетях продаж

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной