Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Яркий и мощный смартфон iX-mini!

Яркий и мощный смартфон iX-mini!

30-09-2014

Максимум стиля, цвета и производительности при цене МИНИ! teXet представляет самые современные технологии в ярких корпусах смартфона iX-mini! Выберите свой teXet iX-mini – зеленый, голубой, оранжевый, классический черный или белый – и наслаждайтесь скоростью работы четырехъядерного процессора, качеством изображения на qHD-дисплее и возможностями фотокамеры 8 Мп. Смартфон обладает трендовым дизайном и прекрасными характеристиками, при этом по стоимости он в три раза привлекательнее дорогих аналогов!

В 4 раза эффективнее

Процессор MTK6582 с частотой 1.3 ГГц функционирует на 4 ядрах, которые параллельно участвуют в обработке данных. Это гарантирует эффективное выполнение задач любой сложности, будь то 3D-игры, параллельная работа с несколькими приложениями, просмотр видео высокого качества. С teXet iX-mini можно не ограничивать себя в идеях для развлечений, наслаждаться мгновенным откликом смартфона в многозадачном ритме. Процессор MTK6582 отличается пониженным энергопотреблением. Даже при частых звонках, активном интернет-серфинге и прослушивании музыки одного заряда аккумулятора хватит на целый день.

Мобильные фотошедевры

Сохраняйте лучшие моменты жизни во всех деталях и цветах благодаря основной камере смартфона с разрешением 8 Мп. Фотошедевры получатся такими, как вы их задумали, при любом освещении. Автофокус обеспечит резкость и качество снимков, а вспышка поможет запечатлеть происходящее даже в темное время суток. Фронтальная камера 1.3 Мп позволит делать селфи и совершать видеозвонки везде, где доступна передача данных. Благодаря беспроводным модулям 3G, WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 файлами легко делиться с друзьями или же транслировать контент на панели/мониторы (возможно при поддержке схожего протокола данных).

Ярко и детально как в жизни

4-дюймовый экран teXet iX-mini выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Тач-панель и дисплей устройства представляют собой цельное пространство, что одновременно улучшает эргономику и цветопередачу. Технология IPS OGS обеспечивает превосходное качество изображения под разными углами обзора. На российском рынке лишь несколько компаний предлагают 4-дюймовые смартфоны с qHD-разрешением, из которых teXet iX-mini – самое доступное по стоимости решение.

Сотни приложений в кармане

teXet iX-mini функционирует под управлением самой современной версии ОС Android 4.4 KitKat. Грамотно распределяя ресурсы, операционная система обеспечивает отличную производительность. Кроме того, встроенные каталоги Google Play & «teXet рекомендует» открывают доступ к сотням тысяч приложений на любой случай жизни. Выбирайте лучшие из них и используйте свой teXet iX-mini по полной!

Будь в тренде! Выбирай лучшее

Будьте в тренде с тонким, легким и недорогим teXet iX-mini! Благодаря компактному размеру, обтекаемой форме и приятному матовому пластику, teXet iX-mini представляет собой один из лучших примеров дизайна современного смартфона. Выбирайте любой цвет – зеленый, голубой, оранжевый, черный или белый – и удивляйте знакомых стильным образом своего мобильного помощника. Используйте дополнительные аксессуары – бамперы, чехлы и крышки. teXet iX-mini полностью совместим с широкодоступными i-аксессуарами.

iX-mini продолжает линейку дизайнерских смартфонов бренда teXet. Как и предшественник teXet iX с диагональю 4,5 дюйма, iX-mini станет отличным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.

Смартфон teXet iX-mini доступен в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной