Яндекс.Метрика
Где купить
Поддержка
Интернет-магазин
(812) 320-00-60
Интернет-магазин (812) 320-00-60
Новости

Новости

Главная Новости Первые российские планшеты на ОС Android 4.4 KitKat

Первые российские планшеты на ОС Android 4.4 KitKat

07-03-2014

teXet первым из российских брендов выводит свои планшеты на новый уровень быстродействия и комфорта – представлено обновление ПО Android 4.4 KitKat для моделей премиальной серии X-pad STYLE 10 3G TM-9767 и TM-9757. По данным компании Google, в мире всего 2,5% Android-устройств располагают последней версией операционной системы, пользователи teXet в числе первых смогут оценить усовершенствования! При всех своих преимуществах – прогрессивной технической базе, больших дисплеях 9,7 дюйма и уникальном фирменном дизайне металлических корпусов – TM-9767 3G и TM-9757 3G на сегодняшний день являются единственным предложением с Android 4.4 стоимостью ниже 10 тысяч рублей.

Быстрая и в то же время интуитивно-понятная операционная система Android 4.4 KitKat позволит вам еще эффективнее справляться с любыми задачами, получать больше удовольствия от общения со своим стильным помощником.

Мгновенная реакция 

Слушать музыку и одновременно играть в игру или перемещаться по страницам в Интернете теперь можно с невероятной скоростью. Android 4.4 KitKat более продуктивно использует системные ресурсы, оптимизирует память, выводит на новый уровень отзывчивость сенсора, а это значит, что планшет может работать в режиме мультизадачности без торможений и зависаний, демонстрируя впечатляющую производительность.

 

Обновленный интерфейс

Усовершенствования коснулись непосредственно интерфейса программной оболочки. Status Bar, Navigation bar и фон меню с приложениями стали прозрачными. Установка обоев, управление виджетами и быстрый доступ к настройкам теперь вызываются долгим нажатием на главный экран.

Делитесь эмоциями

Когда слов оказывается недостаточно, чтобы выразить все чувства и эмоции, очень кстати будут разноцветные смайлики, которые теперь встроены в Google Клавиатуру.

Реализован метод ввода Swype, благодаря которому можно быстро набирать текст, не отрывая палец от сенсорного экрана.

Функциональный экран блокировки

Экран блокировки остается активным, когда вы слушаете музыку или транслируете видео на Chromecast – не нем отображается обложка альбома или постер фильма, клавиши «Пауза» и «Перемотка».

Полное погружение

Только самое необходимое на экране в режиме просмотра: страница книги, окно игры или фильма. Хотите взглянуть на строку состояния или воспользоваться кнопками навигации – просто проведите пальцем по краю экрана.

Удобное переключение между оболочками

Если менять настройки, пробовать разные оболочки и использовать несколько рабочих столов для вас абсолютно естественно, то возможность легко переключаться между панелями запуска через «Настройки > Главный экран» сделает работу с планшетом еще более комфортной.

 

Профили с ограниченным доступом

Хотите ограничить доступ к определенным функциям устройства или контенту со стороны других лиц – нет ничего проще! Добавляйте профили пользователей с необходимым набором возможностей. Можно, например, блокировать перечень приложений, игр и файлов от детей.

 

Мобильный офис

Благодаря пакету офисных приложений Quickoffice вы можете погрузиться в рабочий процесс везде, где это будет необходимо – прямо на планшете оперативно создавать и редактировать документы, таблицы и презентации.

.

Виртуальный принтер

Не нужно лишних проводов и подключений, чтобы распечатать нужный вам файл. С планшета можно послать команду на любой принтер с поддержкой технологии облачной печати, например Google Cloud Print или HP ePrint.

teXet всегда прислушивается к пожеланиям пользователей и стремится совершенствовать свои устройства. Скачать обновление, инструкцию и утилиту для смены ПО можно в Центре загрузки, выбрав соответствующую модель, или со страницы продуктов teXet, меню Поддержка.

Команда разработки ПО teXet

Планшетные компьютеры teXet TM-9767 3G и M-9757 3G доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда!

г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, дом 1, ТРК «Континент», ст. м. «Звездная»
тел.: (812) 383-56-12, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корп. 1, ТРК «Лето», 1 этаж, секция 1-035, ст. м. «Московская»
тел.: (812) 386-00-32, время работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 8А, ст. м. «Кировский завод»
тел.: (812) 784-87-42, время работы: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной